ЦИФРОВОЙ РЕНТГЕН В ВЕТЕРИНАРИИ

Рентген в ветеринарии давно не новинка. Первое руководство по ветеринарной рентгенологии было написано немецким ученым М.Вейзером еще в 1923 году.

Коллиматорный прицел формирует пучок рентгеновского излучения на участок исследования. Проходя через ткани тела, излучение попадает на плоскопанельный цифровой детектор, который, в свою очередь, передает сигналы на компьютер.

В считанные секунды полученные данные обрабатываются компьютером посредством установленной на него программы визуализации, и сформированное клиническое изображение выводится на монитор лаборанта.

Клинические изображения (снимки) можно напечатать на принтере, сохранить в архиве или отправить по сети коллегам для оперативного консилиума.

Цифровая рентгеновская установка ASR-6150C поставляется с мобильным столом пациента и комплектом рентгенопрозрачных анатомических ложементов всех размеров, видов и пород домашних животных.

РЕНТГЕН ПРОЗРАЧНЫЙ СТОЛ

Рентген прозрачный стол для подготовки и проведения ветеринарных исследований малых домашних животных, с функцией взвешивания и системой фиксации.

 

Габариты: длина, мм, 2000

 

Габариты: ширина, высота, мм, 660х660

 

Максимальная нагрузка, кг, 220

 

Толщина слоя полупоглощения панелей стола Al, мм, 0,8

 

Блокировка стола

 

Поворотные колеса, 4 шт.

 

Встроенные весы для измерения веса животного.

 

Встроенные устройства фиксации:

- опоры для крепления фиксирующих элементов, с изменяемой конфигурацией, учитывающие анатомические особенности в ветеринарии

- крепления для установки рентген прозрачных форм для фиксации животного.

 

Хотите больше узнать о программе «ЦИФРОВОЙ РЕНГЕН В ВЕТЕРИНАРИИ - VETERINARY SCRINING»?

Позвоните по телефону +7 (499) 214 0650 или напишите нам info@anke.com.ru

COPYRIGHT © 2017 ООО "СМ-ЛАБСЕРВИС"